山东高速招标采购平台

齐鲁高速(山东)能源科技有限公司 平阴基地混凝土加工劳务工程履约采购中标候选人公示

公示开始时间2025-12-26,公示结束时间:2025-12-28

一、成交候选人

无。

二、否决投标情况

 序号

供应商名称

存在的问题

谈判文件规定

违反

1

四川成顺同建设工程有限公司

报价函法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字

谈判采购文件第六章响应文件格式

谈判与评审办法2.1.1/2.1.3响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-4845)提出异议。

四、其他

本项目通过初步评审的供应商不足3家,经采购人代表和谈判小组认定本项目不具有竞争性,不在继续评审,按流标处理。

五、联系方式

 

采购

代理机构

   

齐鲁高速(山东)能源科技有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

   

济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园

济南高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

邱经理

老师吕老师

联系电话

0531-55528676

0531-68975773

联系邮箱

QLGSNYKJ@126.com

qlebid@163.com