公示开始时间:2025-11-04,公示结束时间:2025-11-06。
一、成交候选人
| 
     合同段  | 
   
     成交候选人排序  | 
   
     成交候选人名称  | 
   
     供货期(天)  | 
   
     最后报价(元/wh)  | 
   
     得分  | 
  
| 
     一  | 
   
     1  | 
   
     深圳英飞源技术有限公司  | 
   
     30  | 
   
     0.539352535  | 
   
     /  | 
  
| 
     2  | 
   
     天津瑞源电气有限公司  | 
   
     30  | 
   
     0.558  | 
   
     /  | 
  |
| 
     3  | 
   
     南京南瑞继保工程技术有限公司  | 
   
     30  | 
   
     0.588  | 
   
     /  | 
  
二、成交候选人承诺人员
| 
     标段  | 
   
     单位名称  | 
   
     人员名称  | 
   
     姓名  | 
   
     证书名称和编号  | 
   
     个人业绩  | 
  
| 
     /  | 
  |||||
三、否决投标情况
| 
     合同段  | 
   
     供应商名称  | 
   
     否决依据和原因  | 
  
| 
     一  | 
   
     亿恩新动力科技(山东)有限公司  | 
   
     响应文件中未提供PCS自主研发及生产能力的证明材料,不满足谈判采购文件第二章供应商须知“附录1资格审查条件(资质资格最低要求)”的要求。  | 
  
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-3817)提出异议。
五、其他
无
六、联系方式
| 
     
  | 
   
     采购人  | 
   
     代理机构  | 
  
| 
     单 位  | 
   
     山东高速惠泰新能源发展有限公司  | 
   
     海逸恒安项目管理有限公司  | 
  
| 
     地 址  | 
   
     济南市历下区经十路9999号黄金时代D座  | 
   
     济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层  | 
  
| 
     联 系 人  | 
   
     何志豪、陈冠中  | 
   
     张加太、李世孟  | 
  
| 
     联系电话  | 
   
     0531-68971853  | 
   
     17660445981、13375366488  | 
  
| 
     联系邮箱  | 
   
     /  | 
   
     /  |