山东高速招标采购平台

齐鲁高速(山东)能源科技有限公司风电混塔产业基地项目管片加工劳务工程履约采购项目中标候选人公示

  • 成交候选人

成交候选人排序

成交候选人名称

报价(元)

综合得分

1

山东康锐泰建设工程有限公司

16232000

95.49

2

广跃建设有限公司

16440000

90.67

3

圣雅建设集团股份有限公司

16640000

88.86

二、否决投标情况

 

序号

投标人名称

存在的问题

违反

备注

1

临沂恒顺建筑安装劳务有限公司

报价函未签字

评审办法前附表2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”。

 

 

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-3613)提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

 

采购人

代理机构

   

齐鲁高速(山东)能源科技有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

   

济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园

济南高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

邱经理

张老师

联系电话

0531-55528676

0531-68975773

联系邮箱

QLGSNYKJ@126.com

qlebid@163.com