山东高速招标采购平台

山东高速服务开发集团有限公司服务区汽修厂招商项目中标候选人公示

公示开始时间:2025-07-26,公示结束时间:2025-07-28

一、成交候选人

合同段

排序

供应商名称

服务期

最终报价(元)

综合得分

1

江西来去服务管理有限公司

1095天

936000

94.07

2

邯郸途信企业管理服务有限公司

1095天

759000

90.01

3

江苏飞能商业管理有限公司

1095天

759000

84.54

1

青岛车之盟汽车维修服务有限公司

1095天

864000

92.13

2

河北乐新高速公路服务区服务有限公司

1095天

810000

83.31

3

河北鲁小将汽车贸易有限公司

1095天

600000

82.55

1

邯郸途信企业管理服务有限公司

1095天

1810000

98.45

2

河北鲁小将汽车贸易有限公司

1095天

1740000

94.90

3

石家庄恒兴企业管理服务有限公司

1095天

1850000

91.30

1

石家庄洋鑫高速公路服务区经营服务有限公司

1095天

1680000

96.13

2

河北鲁小将汽车贸易有限公司

1095天

1560000

94.30

3

邯郸途信企业管理服务有限公司

1095天

1470000

93.25

 

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

一、二、三、四

河北昌宁企业管理服务有限公司

响应文件中拟投入项目团队人员汇总表法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“(2)响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”的规定。

湖北致远行企业管理有限公司

响应文件中提供符合要求的企业业绩数量不足15个,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审“(3)业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的规定。

欧奕(河北)企业管理服务有限公司

响应文件中拟投入项目团队人员汇总表法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“(2)响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”的规定。

 

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-2473)提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

 

采购人

采购代理机构

单位或机构名称

山东高速服务开发集团有限公司济南汽车租赁分公司

山东同舟工程咨询有限公司

地址

山东省济南市历下区中润世纪财富中心高速时代中心经十路13866号

济南市高新区天辰路2177号联合财富广场1号楼7楼

邮政编码

250000

250000

联系人

宋老师

黄明明

电话

18615661558

15053502281

传真

/

/